Previous Concerts

2023

DatumKonzertSupportOrt
11.11.2023Club Ska FestHamburg
07.10.2023Archiv PotsdamT-KillasPotsdam
16.09.2023Folkestone Skabour FestivalPlease check out the running order.Folkestone, United Kingdom
07.09.2023Septré FestivalPlease check out the running order.Breddin
01.09.2023Kulturzentrum FaustOxo86Hannover
26.08.2023Summerstomp Ska-ManiaThe Slapstickers, Port Royal, Skampi, Pregnant Boys, Skinny KurtBerlin
04.08.2023Resist to Exist 2023Please check out the running order.Berlin
24.06.2023THIS IS SKA #TIS23Please check out the running order.Dessau-Roßlau
21.06.2023Fête de la Musique – #FETEBerlin 2023 @Zosse • Bar / BiergartenKreuzberg, Berlin
17.06.2023Kietzer Sommerfest 2023Köpenick, Berlin
03.06.2023Ska Party – Warschau6T`sWarschau, Polen
27.05.2023DAM 2023Weißensee, Berlin
18.05.2023Privat-PartyBerlin-Buch
13.05.2023Viva Victoria – Stadtteilfest Berlin-LichtenbergLichtenberg, Berlin
15.04.2023Rare Guitar – Gansmann Geburtstag 46 mit ARGIES + Les Calcatoggios und TigerjungeArgies, TigerjungeRare Guitar, Münster
18.03.2023SkaturdayNightFever – 25 Jahre Les CalcatoggiosDie Wallerts, Zargenbruch, DJBlechBlasSabineVOID-Club Berlin
20.01.2023Galerie am AmalienparkBerlin

2022

DatumKonzertSupportOrt
10.12.2022SKAnta KlausDrückerkolonne, BeifangBerlin-Supamolly
15.10.2022HerbstfestBerlin-Zeuthen
25.09.2022Viva La PampaGützkow
10.09.2022SommerStomp SkaMania 2022T-Killas, Skatacombo, Paddy’s Punk, Free BanditBerlin-Festivalgarten Café Köpenick
03.09.2022SKA im ParkBoizenburg/ Elbe
27.08.2022Wild at HeartTHE HACKLERSBerlin
30.07.202210 Jahre Tanztee Soundsystem FestSkassapunka, City Saints, Aculeos, Ghostbastardz u.a.INDRA, Hamburg
08.07.2022PunkSkaMeddl-FestivalLauscha
01.07.2022PUNKmeetsSKA-FestivalHaus der Jugend „Bunte Kuh“, Berlin
01.07.2022Sommerfest BuckowBuckow
21.06.2022Fête de la MusiqueBerlin-Friedrichshain
18.06.2022Rock am Karpfenteich-FestivalZossen
04.06.2022NexusBraunschweig
14.05.2022Fest für DemokratieBerlin-Schöneweide
29.04.2022SKA FestivalOXO 86, Blechreiz, DuohwFactory Magdeburg
01.04.202218 Jahre SKARO RECORDSTiefenrausch, Circus Rhapsody, Son Kapital, Zargenbruch, The Garlic We Crush, Die DrueckerkolonneSO36 – Berlin-Kreuzberg
09.03.2022Soli-Konzert #standwithukraineLivestream – Berlin
26.02.2022Soli-Konzert #standwithukraineCafé Köpenick – Berlin

2021

DatumKonzertSupportOrt
20.11.2021Plan BHeide
30.10.2021Turbomatebierjugend Treffen Vol. IIIHamburg
18.09.2021Fest für DemokratieBerlin-Schöneweide
03.09.2021Panke Parcours FestivalZargenbruch u.a.Bühne in der Wiesenburg, Berlin
28.08.2021Ultrash No 14.1Potsdam
21.08.2021Spirit FestivalLoburg/ Magdeburg
21.06.2021Fête de la MusiqueBerlin-Friedrichshain
19.06.2021Gartenfest TöplitzTöplitz

2020

DatumKonzertSupportOrt
04.09.2020Panke Parcours FestivalBühne in der Wiesenburg – Berlin
29.08.2020SommerStomp SkaMania 2020Festivalgarten Café Köpenick – Berlin
27.06.2020AZ DorftrottelWaldkirchen
07.03.2020Zurück ins Hinterland Vol. 2 Kulti Rauenstein

2019

DatumKonzertSupportOrt
26.12.2019DunckerclubDunckerclub, Berlin-Prenzlauer Berg
07.12.2019SKAnta Klaus XVBeifang und KrachSupamolly, Berlin-Friedrichshain
22.11.201915 Jahre SKARO RECORDSu.a. Tiefenrausch, Circus Rhapsody, ZargenbruchSO36, Berlin-Kreuzberg
26.10.2019ZossenZossen
19.10.2019NachtTanzDemo für ein buntes, friedliches und solidarisches KöpenickMandrellaplatz, Berlin-Köpenick
05.10.2019Bandfestival „Laute Kirche“Berlin-Oberschöneweide
04.10.2019Tommy-HausRoskapankkiTommy-Haus, Berlin-Kreuzberg
31.08.2019Potsdam Segelverein Potsdamer Adler e.V.Potsdam
24.08.2019SommerStomp SkaMania 2019Rolando Random & the young soul rebels, Die Pyjamas, Pregnant Boys, Jejeje und Fickende TurnschuheFestivalgarten Café Köpenick, Berlin
03.08.2019kurz.theaterspektakel 2019Jena
29.06.2019ElbhangfestFestbühne Wachwitz, Dresden
21.06.2019This is Ska 2019u.a. The Hotknives, Roy Ellis, Yellow Umbrella, The OffendersWasserburg Dessau-Roßlau
01.06.2019Eichigt Open Air in VeilsdorfPregnant Boys, Destroiers, Sendeschluss und The SpartanicsVeilsdorf
24.05.2019Zukunftsvisionen 2019 – Festival für zeitgenössische KünsteGörlitz, Rabryka
30.03.2019Haus VI EilenburgGleichlaufschwankung und KörperspannungHaus VI Eilenburg
22.02.2019Hangar 49FerrotaleHangar 49, Berlin-Mitte

2018

DatumKonzertSupportOrt
01.12.2018SKAnta Klaus XIVGimpelakwa und Die PyjamasSupamolly, Berlin-Friedrichshain
03.11.2018SKARO Records Label NightZosch, Berlin-Mitte
25.08.2018Festival Sommerstomp Skamania
u.a. anlässlich 20 Jahre Les Calcatoggios!
Green Means Go, Die Tornados, T-Killas, Big Bullet Allstars & Special Guest: Ludwig Westarp (Tiefenrausch)Café Köpenick, Berlin
07.07.2018Mitmach-Sommerfest am Kulturhafen Groß NeuendorfPC ToysGroß Neuendorf
21.06.2018Fete de la Musique Postdam, Bühne WeberplatzLeningrad 44 und Hinsetzen PausePotsdam
16.06.2018Kietzer Sommer Hauptbühneu.a. Snörp, Persimmon, Don Kortisone, KietzKeime und Cartoon ViolenceStraßenfest, Berlin-Köpenick
15.06.2018Berlin Bands United -Viertelfinaleu.a. Hit by PitchJugendfunkhaus Lichtenberg
12.05.2018DrugstoreNanofish Dippers und SkatapultDrugstore, Berlin-Schöneberg
06.04.2018Schicksaal-TommyhausDaSKArtell (Kiel)Schicksaal-Tommyhaus (Berlin-Kreuzberg)
12.01.2018Berlin Bands United-VorrundeRockhaus, Berlin-Lichtenberg

2017

DatumKonzertSupportOrt
02.12.2017SKAnta Klaus XIIINano Fish DippersSupamolly, Berlin-Friedrichshain
05.11.2017Spartacus PotsdamSoul RadicsPotsdam
15.09.2017running and swimming for help 2017Potsdam Sportschule „Friedrich Ludwig Jahn“
21.06.2017Fete de la Musique Potsam – Bühne Kulturtänzer in MitteOta Balage (Prag) & Dawai DawaiAlter Markt, Potsdam
20.05.2017VIVA VICTORIA Straßenfest im Kaskelkiez‘Alte Schmiede, Victoriastadt Berlin-Lichtenberg
07.04.2017Ska Soli!Finding Kelly ForniaCafé Köpenick, Berlin
03.02.2017Schicksaal-TommyhausKnattertonesSchicksaal-Tommyhaus, Berlin-Kreuzberg
14.01.2017Jugendkulturzentrum LinseMrs. Winterbottom & Hatless CatJugendkulturzentrum Linse, Berlin-Lichtenberg

2016

DatumOrt
10.12.2016SKAnta Klaus XIISon Kapital und Jelly Toast (St. Ingbert)Supamolly, Berlin-Friedrichshain
08.10.2016Eröffnungsparty Boulderhalle „Die Gämse“ WildauBoulderhalle „Die Gämse“ Wildau
16.09.2016running and swimming for help 2016Potsdam Sportschule „Friedrich Ludwig Jahn“
27.08.2016Raumpioniere-FestivalKunitz Loose/Wiesenau im Oderbruch
20.08.2016BLO-AteliersBerlin-Lichtenberg
09.07.2016Straßenfest Choriner Straßeu.a. Bolschewistische Kurkapelle Schwarz-RotBerlin-Prenzlauer Berg
26.06.2016Musik im GartenStaudengärtnerei Odile Landragin, Mainz-Gonsenheim
25.06.2016Oetinger Villa DarmstadtSkaAllüren & Choked by GumOetinger Villa Darmstadt
21.06.2016Fete de la Musique PotsdamSchinkelhalle Potsdam
18.06.2016Segelverein Potsdamer Adler e.VPotsdam
21.05.2016Fest für Demokratie Junge Bühneu.a. Anarchistische MusikwirtschaftBerlin-Schöneweide
09.01.2016Café KöpenickGreen Means GoCafé Köpenick, Berlin

2015

DatumKonzertSupportOrt
18.12.2015Weihnachtsfeier der Fachschaftsinitiative Geschichte der Humboldt-Uni Berlin – Happy §-MasCircus RhapsodyBerlin
11.12.2015Skanta Klaus XIGreen Means Go & SkaAllüren (Darmstadt)Supamolly Berlin
15.08.2015150 Jahre Raumpioniere – Open Air-FestSetschmo, Open South, Alltagsdasein & LinseKunitz Loose/Wiesenau
03.07.2015Emergenza-Finale Region Ostu.a. Currao, Fortunate Fools, Cedric, You&Me, Elephant BastardAstra Kulturhaus, Berlin
21.06.2015Fête de la Musique PotsdamLeft Eye Blind, Oliver Scheidies, dÜb, Milius & Smitten und Notausgang 21Blauweissbunt Nulldrei-Bühne im Karl-Liebknecht-Stadion in Babelsberg
13.06.2015Stomp25 (Open-Air-Festival)u.a. Minni the Moocher, B6BBOCafé Köpenick, Berlin
09.05.2015Emergenza-HalbfinaleSO36 Berlin
28.02.2015Heißer-Scheiß-Release Party im TommyhausMrs WinterbottomTommyhaus, Berlin
16.01.2015Emergenza-VorrundePostbahnhof Berlin (Fritzclub)

2014

DatumKonzertKonzertOrt
20.12.2014Cortina BobDiscoBallsCortina Bob, Berlin-Kreuzberg
12.12.2014SKAnta Klaus XCircus Rhapsody, B6BBOPrivatclub, Berlin-Kreuzberg
01.11.2014Tommyhaus BerlinMatthew GrayeTommyhaus, Berlin
21.06.2014Fete de la musiqueBerlin-Kreuzberg
17.05.2014PolkaSTOMP und OFFBEATSausePolkageist, B6BBO, Triple X und Equal NutsFreiluftgarten Café Köpenick
09.05.2014Archiv PotsdamSad Neutrino Bitches und CikoArchiv, Potsdam
15.02.2014Freibier-PartyBlack Tequila, Persimmon und Die PhilsWerk9, Berlin-Mitte
25.01.2014Benefizkonzert KultürrauschErnstGemeint, fOSBURY fLOP und Konrad KüchenmeisterLindenpark Potsdam
11.01.2014Café KöpenickMinni the MoocherCafé Köpenick, Berlin

2013

DatumKonzertSupportOrt
13.12.2013SKAnta Klaus IX (meets Freitag den 13.)Circus Rhapsody und Minni the MoocherLovelite, Berlin
28.09.201315 Jahre Les CalcatoggiosCircus RhapsodySchokoladen, Berlin
17.08.2013Summerstomp-FestivalMinni the Moocher, Sogenannte Anarchistische Musikwirtschaft, Aldi-Armee, Die Pantalons und Equal NutsSommergarten HdJK, Berlin
14.07.2013HanseStadtFest ‚Bunter Hering‘Antoine Villoutreix, Annika Krump und Au Fil des NuageGarten des Kleist-Museums, Frankfurt (Oder)
13.07.2013Summerrock Open AirVertigo Island, Stumfol und ConiumBassinplatz, Potsdam
27.06.2013Wabe BerlinAxl Makana und Martin GoldenbaumWabe, Berlin
21.06.2013Fete de la musique PotsdamZargenbruch, Nitro Injekzia und CosmonautixKulturtänzer, Babelsberg
08.06.201310. Interkulturelles Kinder- und BegegnungsfestNil, Potsdam
08.06.2013Fest für Demokratie und Toleranz Treptow-Köpenicku.a. White Rabbit Dynamite, Wekka, Rapido, Case 42, MoneypoliertBerlin
07.06.2013Festival gegen Rechtsu.a. Son Kapital und Mrs. WinterbottomWeiße Rose, Berlin
18.05.2013The Rudeboy Train is coming to H-Townhe Whiskas, Aftershow: North Korean Rude BoysWB13, Berlin
01.05.20131. Mai – Nazifrei‘ auf der LKW-BühneEqual NutsBerlin-Schöneweide
09.03.2013Zur GlühlampeZur Glühlampe, Berlin
12.01.2013Café KöpenickMinni the MoocherCafé Köpenick, Berlin

2012

DatumKonzertSupportOrt
08.12.2012SKAnta Klaus VIIIMinni the Moocher und Mrs. WinterbottomLovelite, Berlin
06.10.2012Sala Paberse Matao5th and PontiacValencia
04.10.2012Sala ResistenciaBarcelona
21.06.2012Fête de la MusiqueWaschbar, Potsdam
30.04.201212. Rhythm-Against-Racism-FestivalHasenscheiße, Berlin Boom Orchestra, Not Called JinxPotsdam
14.04.2012Klub WitkacySlubice (PL)
31.03.2012Ska-Nacht / Soli-Party WalpurgisnachtPort RoyalSupamolly, Berlin
10.02.2012Festsaal KreuzbergObrint Pas und Ska’m’PeaceBerlin
14.01.2012Haus der Jugend KöpenickMinni the MoocherBerlin

2011

DatumKonzertSupportOrt
27.12.2011Skanta KlausMausefalle, Bonn
26.12.2011WeihnachtSKAbendSka’m’PeaceAhorn, Rheinbach
03.12.2011Skanta Klaus VIISkarah-B, Minni the Moocher, BarrelmenLovelite, Berlin
12.11.2011rocking on heavens doorFunk Oche-StarKella, Templin
11.11.2011Bar GelbPotsdam
22.10.2011Hangar 49FerrotaleBerlin
06.10.2011Le MiroiterieSkarah-BParis
27.08.2011STOMP TwentyOne-Festivalu.a. Bloss Kinder, Mojo Fit, PantalonsHaus der Jugend Köpenick, Berlin
24.06.2011This is SkaOXO 86, Blechreiz, Lick Quarters, Vespa, Skarface, No Sports, Derrick Morgan u.v.a.Roßlau
06.05.2011BastaMinni the MoocherGörlitz
18.03.2011SO36BlechreizBerlin
12.02.2011LoveliteWalakatahBerlin
15.01.2011Haus der Jugend KöpenickMinni the MoocherBerlin

2010

DatumKonzertSupportOrt
04.12.2010SKAnta Klaus VILiberator, BudZillus und Minni the MoocherFestsaal Kreuzberg, Berlin
30.10.2010Haska la vista!Club Hanseat Salzwedel, Salzwedel
29.10.2010Lindenpark PotsdamBlechreizPotsdam
23.10.2010Kulturhof LübbenauLübbenau
21.08.2010Aposkalypse XMark Foggo, Skaos, Marycones, The Offenders und GrottenoimilzHdJK-Festivalgelände, Berlin
21.04.2010SO36Liberator und No Life LostBerlin
27.02.2010Record Release Party6KornbrotLovelite, Berlin
23.01.2010Haus der Jugend KöpenickMinni the MoocherBerlin

2009

DatumKonzertSupportOrt
19.12.2009Haus VI Eilenburg (‚Wilde Weihnacht‘)Bad Nenndorf Boys und Lick QuartersBerlin
05.12.2009ABC Rocks (‚SKAnta Klaus am Nikolaus‘)Blechreiz, Minni the Moocher und Drunken SkunxBerlin
24.10.2009Gutshaus AltlandsbergAltlandsberg
23.10.2009MittenDrin NeuruppinParaneuaNeuruppin
29.08.2009HdJK-Garten (‚Summerstomp Open Air 2009‘)OXO 86, Bandylegs, The Transsylvanians und Basta FidelBerlin
17.07.2009Kulturhof LübbenauSKalLübbenau
21.06.2009Alte Försterei (‚UNION Familien-Fußballfest‘)Berlin
20.06.2009Baude ZittauZittau
20.05.2009ABC Rocks (‚SkaSkyDriVe‘)Port Royal, Drunken Skunx und Minni the MoocherBerlin
07.02.200937er Club WittenbergPhrenic PollutersWittenberg
16.01.2009Cafe Köpenick (HdJK)Minni the MoocherBerlin

2008

DatumKonzertSupportOrt
06.12.2008ABC-Rocks (‚Skanta Klaus am Nikolaus‘)Die Wallerts, The Essentials, Minni the Moocher, KompetenzteamBerlin
18.11.2008NIL Studentenclub PotsdamPotsdam
31.10.2008Kato (‚SKAlls and Crossbones IV‘)Port Royal, The Pyjamas und PB ElectricksBerlin
10.10.2008Cafe Köpenick (HdJK)
10 JAHRE LES CALCATOGGIOS!
FerrotaleBerlin
29.08.2008Kellercafe Finsterwalde (‚Sängerfest‘)Hi-HatFinsterwalde
09.08.2008‚Sommerschlacht IV‘ in WakenstädtStörsender, Kopfsteinpflasta, Ignis Draconis, Kopfkino, el MoLoc und Teds..n..GrogWakenstädt
16.07.2008HdJK (‚School’s Out Party‘)White Rabbit Dynamite, Checkmates, Robotron, The Shames, Single Malt und den RampendielernBerlin
13.06.2008GrottePeter Piek und Half Step DownFrankfurt/Oder
06.06.2008Insel Berlin (‚SkaMania‘)SkaZka Orchestra und Rise in TimeBerlin
31.05.2008Kulturhof LübbenauLübbenau
17.05.2008Skaterbahn GadebuschMinus Apes und KlaustrophobieGadebusch
09.05.2008Kulturfabrik MoabitKrach und Ragga Gagga GangBerlin
30.04.2008ABC-Rocks (‚SkaSkyDrive IV‘)Minni the Moocher, Knattertones, Pech und WürfelBerlin
19.04.2008Potsdamer WasserfestPotsdam
12.04.2008WabeRadium 3000Berlin
09.02.2008SupamollyGreen Means GoBerlin

2007

DatumKonzertSupportOrt
15.12.2007Weiße Rose (‚Skanta Klaus III‘)Minni the Moocher, Kantholz, White and Mellow und Voodoo MoonBerlin
01.12.2007Ev. Kirchengemeinde am Humboldthainu.a. Nero Basilisk, Nebenan, U.W.E. und M29Berlin
17.11.2007Kulturfabrik Moabit (‚Berlin vs. München-Ska‘)Minni the Moocher und The DonkeyshotsBerlin
16.11.2007Maria-Magdalenen-Kirche Templin
(‚Rocking on heavens door‘)
The Brick Tops, Fehlversuch, Pop Phantom und MitsnakkerBerlin
31.10.2007Fuchsbau BandwettbewerbScheuch, Pay Aettenschn, Still Born und Nations CryBerlin
27.10.2007Insel Berlin (‚MusicMania-Geburtstagsparty‘)Berlin
15.09.2007ABC-Rocks
(‚Le Monde est â  nous‘)
Sowjetskaja, Rolando Random and the Young Soul Rebels, Konny, Axl Makana und KaputkrautsBerlin
11.08.2007Alte Feuerwache Schöneweide
(‚Freibier meets …‘)
Schabo, Failed Composition und SavnokBerlin
03.08.2007Wild at HeartSkakalakBerlin
26.07.2007Alte MöbelfabrikBerlin
07.07.2007Naturtheater Friedrichshagen
(‚APOSKALYPSE VIII‘)
Roots and Roll, The Clerks, SkaZka Orchestra, Yebo und SattatreeBerlin
22.06.2007Kulturfabrik Moabit (’skalicious allnighter‘)La Feijoa und SowjetskajaBerlin
21.06.2007ABC-Rocks (Fête de la Musique Köpenick: ‚Vario Pinto – Bunt statt Braun‘)Brick Tops, Radium 3000, Autoxia und Corben DallasBerlin
16.05.2007ABC-Rocks (‚SkaSkyDrive III‘)minni the moocher, De Ruths und ZaungästeBerlin
13.04.2007Espace BLes Claques Tympans und Roots and RollParis
24.03.2007Cafe Köpenick (HdJK)FeuertaufeBerlin
23.03.2007Trompete (‚RECORD RELEASE The Cookie Crumbles‘)AstrobugsBerlin
23.02.2007Kopierbar (4. ska-band.de Party)Callaloo und The Bluebeat RemedyBerlin
16.02.2007ABC-Rocks LoungeBerlin
26.01.2007Müncheberg-ClubJoeys Amigos, Busker und TEDdYBerlin
19.01.2007Lindenpark PotsdamTiefenrauschPotsdam
05.01.2007MS HoppetosseOut of MindBerlin

2006

DatumKonzertSupportOrt
23.12.2006HorteJoeys Amigos und Die KafkasStrausberg
16.12.2006Weiße Rose (‚Skanta Klaus II‘)Sowjetskaja, minni the moocher, Hans der Kleingärtner und BandylegsBerlin
09.12.2006Bunt statt Braun-Kundgebung in SchöneweideLeberSchadenCrewBerlin
01.12.2006Ev. Kirchengemeinde am Humboldthainu.a. Restless Mind, FrüchteteeBerlin
28.10.2006Cafe Köpenick (HdJK)Out of CaveBerlin
08.09.2006FRAYSTILBrick Tops und FeedbackBerlin
21.07.2006Kulturfabrik Moabit (eSKApaden-Party)Brick TopsBerlin
24.05.2006ABC-Rocks (‚SkaSkyDrive II‘)the Bandgeek Mafia, IFU und eat less breadBerlin
20.05.2006ZebraMissing Link und Burnin‘ BlanketsNeubrandenburg
15.04.2006Kultur-Kantine OberschöneweideBerlin
18.03.2006Mehrweg (Rockt’on 2006 Vorrunde)u.a. The Dirty Strings und Dutch TreatBerlin
25.02.2006OctopussyFunkpilotenBerlin
27.01.2006Cafe Köpenick (HdJK)Out of Cave und GitzmoBerlin

2005

DatumKonzertSupportOrt
17.12.2005ABC-Rocks als Special Guest beim Best of Newcomer-Bandfestival 2005u.a. Uncut und lost in verticalBerlin
16.12.2005UNION Filmtheater (‚Skanta Klaus‘)Radium3000, IFU und Hans der KleingärtnerBerlin
28./29.11.2005FEZ (Weihnachtskonzert der AvH)Berlin
19.10.2005INSEL Berlin (On Stage XIII)Berlin
23.09.2005SpiraleIFU und ArsenBerlin
27.08.2005Mittendrinthe bandgeek mafia, Kleinstadthelden und Mad MinorityNeuruppin
26.08.2005KisteFahrstuhl und Peaceful DayBerlin
24.06.2005SchokoladenRadium3000Berlin
27.05.2005Cafe Albrecht (Bandwettbewerb Rock4Life)u.a. mit MochilaBerlin

2004

DatumKonzertSupportOrt
20.08.2004Alte Feuerwache SchöneweideATA Project und LikrishBerlin
22.06.2004OSZ Wirtschaft und Soziales in Schöneweide (Schulfest)Human EatersBerlin
19.05.2004ABC-Rocks (‚SkaSkyDrive‘)Green Means Go und Sunday AfternoonBerlin

2003

DatumKonzertSupportOrt
02.07.2003ABC-Rocks (‚Schools-Out-Party‘)u.a. Green Means GoBerlin
19.05.2003FEZ (‚alex 2003‘)u.a. More than CrossedBerlin

2002

DatumKonzertSupportOrt
18.12.2002Alte Möbelfabrik (Weihnachtsfeier)Berlin

2001

DatumKonzertSupportOrt
07.12.2001Cafe Köpenick (HdJK)Out 4 LunchBerlin
22.11.2001AllGreen Means Go und NipdawnBerlin
19.05.2001Horn (‚Horn to be wild‘)De Janze Jinks, Belisha, Ferrotale und The ValveBerlin
11.05.2001RennerBelisha und ElitärBerlin
18.03.2001Cafe Köpenick (‚Bands für Bunt‘)Schrottfisch, De Janze Jinks, Irenzo, Alltag, Grottenoimilz u.v.a.Berlin

2000

DatumKonzertSupportOrt
14.10.2000HornSchrottfisch und The ValveBerlin
01.04.2000MansardeIrenzo, Aimless und AlltagBerlin
18.03.2000ABC-Rocks (‚Bands for Bunt‘)u.a. The Marvellers und De Janze JinksBerlin
25.02.2000AllDe Janze Jinks und Aniseed BallsBerlin